График приёма врачей поликлиники №1

Ф.И.О.

Должн.

Участ.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Косенков

М.С.

участ.

терапевт

1

57

8.00-

12.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

Холобурдина

Л.Г.

участ.

терапевт

3

69

12.00-

16.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

Карнаухова

В.А.

участ.

терапевт

4,10

49

12.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

Лосева

Ю.А.

участ.

терапевт

5

62

16.00-

20.00

8.00-

12.00

13.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Черникова

М.В.

участ.

терапевт

6

69

16.00-

20.00

8.00-

12.00

13.00-

16.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

Кубышкина

Е.М.

участ.

терапевт

8

68

8.00-

12.00

12.00-

16.00

13.00-

16.00

8.00-

12.00

15.00-

19.00

Татаринцева

Н.А.

участ.

терапевт

9

59

12.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

Краснова

О.М.

участ.

терапевт

11

58

12.00-

16.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Сталковская

И.А.

участ.

терапевт

13

67

16.00-

20.00

12.00-

16.00

13.00-

16.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

Зотова

И.Н.

участ.

терапевт

14

61

8.00-

12.00

16.00-

20.00

13.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

Костычева

И.А.

участ.

терапевт

15

60

12.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Пичугина

М.М.

участ.

терапевт

17

56

16.00-

20.00

8.00-

12.00

13.00-

16.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

Беленикина

Е.А.

участ.

терапевт

16

56

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

Антонова

Л.С.

гастроэнте-ролог

 

34

8.00-

14.00

13.00-

19.00

8.00-14.00

Шустова

В.Н.

дермато-венеролог

 

54

9.00-

12.00

 

9.00-

12.00

 

9.00-

12.00

Сигаева

Е.Ю.

инфекцио-

нист

 

52

8.00-

14.00

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

Москалева

Р.А.

кардиолог

 

32

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

11.00-

14.00

Майстрова

Н.А.

невролог

 

72

14.00-17.00

Сазонов

И.М.

невролог

 

72

8.00-14.00

вызовы

8.00-14.00

Фадина

Г.В.

невролог

 

18

8.00-14.00

Грушихина

З.И.

оторино-

ларин.

 

38

четные числа

14.00-20.00

нечетные числа

8.00-14.00

Рычихина

Т.М.

оторино-

ларин.

 

38

четные числа

8.00-14.00

нечетные числа

14.00-20.00

Кутимова

Е.Ю.

офталь-

молог

 

39

15.30-

19.00

 

15.30-

19.00

 

 

Радченко

Н.А.

офталь-

молог

 

39

 

9.00-12.00

 

Паршкова

Т.Ю.

ревматолог

 

36

8.00-14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

Тулинцова

О.В.

ревматолог

 

22

8.00-

14.00

8.00-

14.00

14.00-

20.00

11.00-

14.00

8.00-

14.00

Бушев

А.В.

уролог

 

43

9.00-14.00

вызовы

9.00-14.00

Новичков

В.В.

хирург

 

16

8.00-

14.00

11.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

Степанов

Ю.А.

хирург

 

10

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

11.00-

14.00

8.00-

14.00

Гриднева

Л.С.

эндокри-

нолог

 

66

четные числа 8.00-14.00

Мещерякова

Н.М.

эндокри-

нолог

 

64

12.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-14.00

 

График приёма администрации поликлиники №1

Ф.И.О.

Должн.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Пичугина

О.В.

Заведующая

поликлиникой №1

71

8.00-16.00

Васильева

Т.Н.

Председатель врачебной комиссии

46

8.00-16.00

Николашина

С.В.

Заведующая

2-м терап. отд.

53

8.00-16.00

График приёма врачей поликлиники №1 (обновление от 23.05.2017) (.docx, 26 Кб)

 

 

График приёма врачей поликлиники №2

Ф.И.О.

Должн.

Участ.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Фурсов

А.А.

участ.

терапевт

3

29

16.00-

20.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

Лебедева

И.В.

участ.

терапевт

4

27

12.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

Колчина

Е.В.

участ.

терапевт

6

28

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

Бруйкова

Е.В.

участ.

терапевт

7

55

8.00-

12.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Шерашова

М.Н.

участ.

терапевт

8

32

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

Логинова

Т.В.

участ.

терапевт

9

53

12.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

Шитикова

Т.Н.

участ.

терапевт

11

35

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

Униятова

Н.И.

участ.

терапевт

12

56

16.00-

20.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

Кынина

А.В.

участ.

терапевт

13

27

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

Рытова

О.А.

участ.

терапевт

14

30

12.00-

16.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

Чуркина

Н.В.

участ.

терапевт

15

32

16.00-

20.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Комарова

Н.А.

участ.

терапевт

16

35

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

Подвойская

Т.Г.

участ.

терапевт

19

33

16.00-

20.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Куць

М.С.

участ.

терапевт

20

55

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

Романова

А.Г.

участ.

терапевт

21

33

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

Подрядчикова

Е.В.

участ.

терапевт

23

29

8.00-

12.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

Дмитриевцева

Т.С.

участ.

терапевт

24

56

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

Селиванова

О.Л.

участ.

терапевт

27

53

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

Кудинова

И.С.

врач

общ. прак.

28

 

14.00-

18.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

14.00-

18.00

8.00-

12.00

Морозова

И.Г.

врач

общ. прак.

29

 

8.00-

12.00

14.00-

18.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

13.00-

16.00

Никулина

М.П.

участ.

терапевт

30

30

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

Долгушин

А.Ф.

акушер-

гинеколог

 

3

8.00-14.00

Шустова

В.Н.

дерма-

толог*

 

41

 

10.00-

12.00

 

10.00-

12.00

 

Ногтикова

Г.В.

инфекци-

онист

 

41

 

16.00-

19.00

 

16.00-

19.00

 

Сигаева

Е.Ю.

инфекци-

онист

 

41

 

 

8.00-

11.30

 

 

Воронин

И.М.

кардиолог*

 

46

 

 

 

 

14.00-

16.00

Гладышева

Ю.Е.

кардиолог

 

43

8.00-

14.00

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

Ковалёва

О.В.

кардиолог

 

 

14.00-

17.00

14.00-

17.00

11.00-

14.00

14.00-

17.00

14.00-

17.00

Мишенева

Т.Ю.

кардиолог

 

46

 

 

 

16.00-

19.00

 

Карташов

О.В.

колопрок-

толог

 

8

 

14.00-

16.00

 

14.00-

16.00

 

Бреева

Е.А.

невролог

 

57

9.00-14.00

 

Букатин

В.А.

невролог

 

34

четные числа 8.00-14.00,

нечетные числа 14.00-20.00

Васильева

Т.Н.

невролог

 

31

16.30-

19.30

 

16.30-

19.30

 

 

Сергеев

С.С.

нейро-

хирург

 

46

9.00-12.00

Калинушкина

О.А.

онколог

 

17

9.00-15.00

 

9.00-15.00

Ермакова

Н.А.

оторино-

ларин.*

 

44

14.00-18.30

Остапенко

С.А.

оторино-

ларин.

 

44

10.00-14.00

Муравьева

Г.С.

офталь-

молог

 

38

 

 

8.00-

10.00

 

17.00-

19.00

Улимова

Т.В.

офталь-

молог

 

38

08.00-

10.00

08.00-

10.00

 

08.00-

10.00

08.00-

10.00

Шатохин

П.М.

офталь-

молог

 

38

09.00-15.00

Пучнин

М.А.

пласт.

хирург*

 

11

 

 

 

14.00-

16.00

 

Полунина

Т.В.

пульмо-

нолог

 

31

 

15.30-

18.00

15.30-

18.00

 

 

Сердюкова

А.В.

пульмо-

нолог

 

31

14.00-

20.00

8.00-14.00

Горовенко

А.В.

ревма-

толог

 

15

14.00-20.00

Сурманидзе

Л.З.

ревма-

толог

 

15

8.00-14.00

Сахарова

И.А.

стома-

толог

 

49

четные числа 8.00-14.00,

нечетные числа 14.00-20.00

Хворова

Т.В.

стома-

толог

 

49

нечетные числа 9.00-13.00

 

Кострюкова

А.А.

терапевт

 

54

8.00-15.00

Баскаков

А.Н.

уролог

 

50

8.00-14.00

Гребеньков

Н.С.

хирург

 

11

четные числа 8.00-14.00,

нечетные числа 14.00-19.00

Низьев

А.А.

хирург

 

11

8.00-11.30

Семилетова

М.А.

хирург

 

12

четные числа 14.00-19.00,

нечетные числа 8.00-14.00

Горбунова

Е.А.

эндокри-

нолог

 

19

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

Любич

З.А.

эндокри-

нолог

 

19

8.00-13.00

15.00-20.00

Реброва

Е.А.

эндокри-

нолог

 

19

15.00-

20.00

8.00-

13.00

15.00-

20.00

 

 

Даниленкова

Л.М.

зав.

I терап.

 

20

8.00-16.00

Пугачева

Л.А.

зав.

II терап.

 

21

8.00-16.00

Данилов

А.В.

зав.

III терап.

 

23

8.00-16.00

Гуляева

И.В.

зав.

хир. отд.

 

16

8.00-16.00

Петрова

Л.Н.

зав.

проф. отд.

 

2

8.00-16.00

* - платный приём.

График приёма врачей поликлиники №2 (обновление от 01.05.2017) (.docx, 29 Кб)

 

 

График приёма врачей детской поликлиники №1


Ф.И.О.

Должн.

Участ.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Болтакс

Н.Г.

участ.

педиатр

1

213

09.00-

12.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

15.00-

18.00

09.00-

12.00

Говорушко

О.А.

участ.

педиатр

2

209

14.00-

17.00

9.00-

12.00

16.00-

19.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

Рылова

Э.В.

участ.

педиатр

3

209

8.00-

11.00

15.00-

18.00

11.00-

14.00

13.00-

16.00

9.00-

12.00

Хамидуллина

О.И.

участ.

педиатр

4

212

9.00-

12.00

12.00-

15.00

15.00-

18.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

Кравчук

Т.А.

участ.

педиатр

5

206

12.00-

15.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

Иванова

Н.П.

участ.

педиатр

6

211

9.00-

12.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

16.00-

19.00

14.00-

17.00

Болтакс

Н.Г.

участ.

педиатр

7

213

9.00-

12.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

15.00-

18.00

9.00-

12.00

Рылова

Э.В.

участ.

педиатр

8

209

8.00-

11.00

15.00-

18.00

11.00-

14.00

13.00-

16.00

9.00-

12.00

Ушакова

Н.И.

участ.

педиатр

9

211

12.00-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.00

12.00-

15.00

8.00-

11.00

Иванова

Н.П.

участ.

педиатр

10

211

9.00-

12.00

8.00-

11.00

13.00-

16.00

9.00-

12.00

16.00-

19.00

Акатьева

Т.Н.

участ.

педиатр

11

213

15.00-

18.00

11.00-

14.00

11.00-

14.00

9.00-

12.00

11.00-

14.00

Рыжова

О.П.

участ.

педиатр

12

210

11.00-

14.00

13.00-

16.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

Тихомирова

Н.В.

участ.

педиатр

13

207

13.00-

16.00

15.00-

18.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

Зотова

Н.В.

участ.

педиатр

14

210

15.00-

18.00

8.00-

11.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

16.00-

19.00

Абаносимов

С.В.

участ.

педиатр

15

212

12.00-

15.00

12.00-

15.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

Говорушко

О.А.

участ.

педиатр

16

209

14.00-

17.00

9.00-

12.00

16.00-

19.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

Зябликова

М.В.

участ.

педиатр

17

Краснен.

9.00-12.00

18

Донское

Турчанинова

Л.Н.

гинеколог

 

208

 

 

 

16.00-

18.00

 

Киселева

Л.В.

инфек-

ционист

 

105

9.00-

12.00

 

9.00-

12.00

 

9.00-

12.00

Сигаева

Е.Ю.

инфек-

ционист

 

105

 

14.00-

17.00

 

14.00-

17.00

 

Рженькина

И.В.

кардиолог

 

412

09.30-12.00

Масликова

Н.В.

логопед

 

403

14.30-17.30

9.00-

15.00

8.00-11.00

Кренева

И.А.

невролог

 

314

11.30-

14.00

12.00-

18.00

 

9.00-

14.00

8.00-

14.00

Барашева

М.И.

невролог

 

309

11.30-

14.00

11.30-

14.00

8.00-

14.00

9.00-

14.00

 

Станкевич

Е.Я.

неонатолог

 

315

 

8.00-

14.00

 

9.00-

15.00

 

Золотов

С.Н.

оторино-

ларин.

 

311

15.30-17.30

 

15.30-

17.30

 

Бирюкова

Н.А.

оторино-

ларин.

 

311

11.30-14.00

 

9.00-

14.00

 

Юдакова

Ю.С.

офталь-

молог

 

313

11.30-14.00

9.00-

14.00

11.30-

14.00

Зябликов

А.А.

педиатр

 

401

9.00-15.00

Борисова

Е.В.

психолог

 

403

8.00-14.30

 

11.00-18.00

Чудин

С.А.

травм.-

ортопед

 

 

17.00-

19.00

 

17.00-

19.00

 

 

Савенко

Г.С.

фтизиатр

 

412а

 

 

 

8.30-

11.30

 

Калугин

Д.Г.

хирург

 

216

8.00-

10.30

8.00-

10.30

13.00-

15.00

13.00-

15.00

13.00-

15.00

Соуад Субхи

Мухаммед Эйд

хирург

 

216

 

 

09.00-

10.00

09.00-

10.00

09.00-

10.00

Шутова

Д.В.

 

 

216

 

17.00-

18.30

 

17.00-

18.30

 

Понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 11.00 профосмотры.

Еженедельно по четвергам врачебная конференция с 8.00 до 9.00.

 

График приёма администрации детской поликлиники №1

Ф.И.О.

Должн.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Машков

В.Ф

Заведующий

поликлиникой

410

10.00-16.00

8.00-

16.00

10.00-

16.00

Киселева

Л.В.

Зав. отд.

профилактики

409,

105

8.00-16.00

8.00-

18.00

Кравчук

Т.А.

Зав. педиатр.

отделением

206

8.00-

16.00

8.00-

18.00

8.00-16.00

Бабкина

А.Н.

Зав. отд. организации

мед. помощи детям в образов. учрежд.

401

8.00-16.00

8.00-18.00

8.00-16.00

Тихомирова

Н.В.

Врач-педиатр

207

16.00-

19.00

12.00-

15.00

9.00-

12.00

15.00-

18.00

9.00-

12.00

График приёма врачей детской поликлиники №1 (обновление от 19.04.2017) (.docx, 28 Кб)

 

 

График приёма врачей детской поликлиники №2

Ф.И.О.

Должн.

Участ.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт*

Ср

Чт

Пт

Степанова

Н.В.

участ.

педиатр

1

13

15.00-

18.00

16.00-

19.00

8.00-

11.00

9.00-

12.00

13.00-

16.00

Маньякова

Е.В.

участ.

педиатр

2**

10

12.00-

15.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

9.00-

12.00

Сластен

Л.Н.

участ.

педиатр

3

11

15.00-

18.00

15.00-

18.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

9.00-

12.00

Маньякова

Е.В.

участ.

педиатр

4**

10

12.00-

15.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

9.00-

12.00

Сергеева

Т.В.

участ.

педиатр

5

12

9.00-

12.00

9.00-

12.00

16.00-

19.00

15.00-

18.00

8.00-

11.00

Фурсова

Т.С.

участ.

педиатр

6

13

9.00-

12.00

13.00-

16.00

15.00-

18.00

13.00-

16.00

9.00-

12.00

Тимошенко

Н.К.

участ.

педиатр

7

12

16.00-

19.00

12.00-

15.00

9.00-

12.00

8.00-

11.00

15.00-

18.00

Корепанова

Е.А.

участ.

педиатр

8

17

10.00-

13.00

10.00-

13.00

12.00-

15.00

15.00-

18.00

16.00-

19.00

Банникова

Н.А.

участ.

педиатр

10

11

8.00-

11.00

9.00-

12.00

15.00-

18.00

16.00-

19.00

12.00-

15.00

Урюпина

О.И.

логопед

 

2

12.00-14.00

16.00-

18.00

12.00-

14.00

 

Пивень

Н.П.

невролог

 

7

 

17.00-

19.00

проф.

осм.

17.00-19.00

Беляева

Г.В.

нефролог

 

26

13.00-15.00

Илясов

А.В.

психолог

 

2

8.00-

14.00

9.00-

14.00

8.00-

14.00

13.00-

18.00

8.00-

14.00

Губанов

О.А.

ортопед

 

25

 

9.00-

12.00

проф.

осм.

 

проф.

осм.

Моисеев

М.В.

ортопед

 

25

11.00-

13.30

 

проф.

осм.

11.00-

13.30

проф.

осм..

Плотникова

Т.В.

оторино-

ларинг.

 

5

8.20-

14.00

9.00-

14.00

проф.

осм.

8.20-

14.00

проф.

осм.

Беликов

С.В.

офталь-

молог

 

18

17.00-

19.00

 

проф.

осм.

 

проф.

осм.

Муравьева

Г.С.

офталь-

молог

 

18

 

17.00-

19.00

проф.

осм.

17.00-

19.00

проф.

осм.

Кузина

Т.А.

фтизиатр

 

8

 

 

9.00-

12.00

 

 

Калугин

Д.Г.

хирург

 

 

13.00-

15.00

13.00-

15.00

проф.

осм.

8.00-

11.30

проф.

осм.

* - еженедельно по вторникам врачебная конференция с 8.00 до 9.00;
** - прием детей, проживающих на участках №№ 2,4, осуществляется врачами-педиатрами по графику в указанные часы.

 

График приема администрации детской поликлиники №2

Ф.И.О.

Должн.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Беликова

С.А.

Зам. глав. врача

по детству

24

8.00-16.00

Беляева

Г.В.

Зав. педиатр.

отделением

26

12.00-

19.00

8.00-16.00

Максимова

Т.Л.

Зав. педиатр.

отделением

26

8.00-16.00

12.00-19.00

8.00-16.00

Бургасова

Н.В.

Зав. отд. организации мед. помощи детям в образов. учр.

27

8.00-

16.00

12.00-

19.00

8.00-16.00

График приёма врачей детской поликлиники №2 (обновление от 26.04.2017) (.docx, 22 Кб)

 


График приёма врачей женской консультации

Ф.И.О.

Должн.

Участ.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Кудрина

М.А.

акуш.-

гинеколог

1

 

нечетные числа 14.00-18.15,

четные числа 8.00-14.00

Каминская

Л.В.

акуш.-

гинеколог

2

 

нечетные числа 8.00-14.00,

четные числа 14.00-18.15

Денисова

Ю.Ю.

акуш.-

гинеколог

3

 

нечетные числа 8.00-14.00,

четные числа 14.00-18.15

 

акуш.-

гинеколог

4

 

 

Татарникова

Г.В.

акуш.-

гинеколог

5

 

нечетные числа 14.00-18.15,

четные числа 8.00-14.00

Тендлер

Е.А.

акуш.-

гинеколог

6

 

нечетные числа 14.00-18.15,

четные числа 8.00-14.00

Назарова

И.В.

акуш.-

гинеколог

7

 

нечетные числа 8.00-14.00

Тендлер

Е.А.

акуш.-

гинеколог

8

 

нечетные числа 14.00-18.15,

четные числа 8.00-14.00

Бочарова

Т.В.

акуш.-

гинеколог

9

 

нечетные числа 8.00-14.00,

четные числа 14.00-18.15

Акатушева

Н.Н.

акуш.-

гинеколог

10

 

8.00-14.00

Гурьева

Е.Б.

акуш.-гинеколог

 

 

8.00-14.00

(специализированный приём)

Десятова

А.В.

акуш.-гинеколог

 

 

13.00-16.00

(специализированный приём)

Долгушин

А.Ф.

акуш.-гинеколог

 

 

8.00-14.00

(смотровой кабинет поликлиники №2)

Дякина

Г.А.

акуш.-гинеколог

 

 

четные числа 8.00-14.00

(специализированный приём)

Старчикова

М.Л.

акуш.-гинеколог

 

 

дневной стационар

Цюцюра

Л.Г.

акуш.-гинеколог

 

 

нечетные числа 8.00-14.00,

четные числа 14.00-19.30 (спец. приём)

Осмотр беременных врачом-терапевтом

осуществляется в поликлинике №2 по следующему графику:

Фурсов

А.А.

 

 

29

 

 

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

Сердюкова

А.В.

 

 

31

нечетные числа 14.00-18.00,

четные числа 8.00-14.00

 График приёма врачей женской консультации (обновление от 01.03.2017) (скачать, .docx)

 

 

График приёма врачей отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункта)

 

Кабинет первичного приёма

Ежедневно: 

8.00 - 13.30

14.00 - 19.30

20.00 - 7.30

 

Кабинет повторного приёма

Понедельник-пятница: 

08.00 - 13.30

14.00 - 18.00

 

 

Антирабический кабинет

Понедельник-пятница: 

8.30 - 13.30

14.00 - 18.00

Часы санитарной уборки

и кварцеваний кабинетов

07.30 - 08.00

13.30 - 14.00

19.30 - 20.00

Версия для слабовидящих

Навигация

Новости

Задать вопрос

Оставить обращение

Платные медицинские услуги

Контакты

График приёма

Запись на приём к врачу

Нормативно-правовые акты

Доска почёта

Наши достижения

СМИ о нас

Интервью со специалистом

Карта сайта

Поиск

Конкурс

С юбилеем, край Тамбовский!

Национальный реестр

: