Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте. Пишу дипломную работу на тему: "Роль акушерки в профилактике возникновения ранних гинекологических заболеваний". Если у вас есть данные по данной теме, пожалуйста предоставьте. На вас одна надежда.
Здравствуйте, если я прописана в район, но тут снимаю квартиру, могу обращаться в вашу поликлинику? Ранее жила на улице Рылеева и есть карточка в 3 поликлинике. если могу обращаться в вашу, что нужно для этого?
Добрый вечер! Сообщите можно ли попасть на прием к Субботину С.П. Если да, то как принимает? Если нет, то к какому врачу-пульмонологу можно записаться. И еще я не отношусь к вашей поликлинике.
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, работал ли в больнице №2 или поликлинике №2 врач Пятибратов Евгений Павлович в период 1960-1970 гг.? Если работал, то где, в каком отделении и должности.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВЫЯВЛЕНЫ КАМНИ В ПРОСТАТЕ. ВОЗРАСТ 44 ГОДА. ПРОЖИВАЮ В МИЧУРИНСКЕ. КАКИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ВАША КЛИНИКА? КАКОВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В СТАЦИОНАРЕ? КАКОВА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ?
Добрый день. Состою на учете в ЖК № 2 по беременности. На основание «Гигиенических рекомендаций к рациональному трудоустройству беременных» от 23.12.93 г.; Трудового Кодекса РФ ст.253,ст.254, СанПиНа 2.2.2./2.4.1340-03, п.13.2.прошу предоставить мне справку о "переводе беременной на другую работу", на что мне был дан отказ. Якобы такие справки не выдаются и не существуют.Хотя согласно Приказу Минздрава СССР от 04.10.1980 N 1030 врачебное заключение выдается по форме 084/у. Приказ Минздрава СССР от 04.10.1980 N 1030 на сегодняшний день уже не действует, однако в Письме Минздравсоцразвития России от 30.11.2009 N 14-6/242888 сообщается, что после отмены данного нормативного акта новый альбом образцов учетных форм издан не был. В связи с этим учреждения здравоохранения по рекомендации Минздравсоцразвития России используют в своей работе для учета деятельности бланки, утвержденные Приказом Минздрава СССР от 04.10.1980 N 1030. Как я могу получить данную справку? Спасибо!
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Кто является главным врачом во второй ЖК?
Здравствуйте. На каком сроке надо становиться на учет по беременности в женской консультации?
Доброе утро. С Великим Вас праздником. Христос Воскресе. Подскажите, пожалуйста, как к Вам можно записаться с грудничком на массаж и как долго нужно ждать очереди?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ответ вот на какой вопрос. По месту жительства я отношусь к ТОГБУЗ "ГКБ №3 г. Тамбова". В середине июня предстоят роды. Могу ли я рожать в родильном доме ГБ № 2 имени Архиепископа Луки? Если да, то что мне необходимо для это сделать? Необходимо ли заранее подать какие-либо документы? И еще, где можно посмотреть список необходимых вещей для родов? Спасибо за ответ.
powered by smfaq

Версия для слабовидящих

Навигация

Новости

Задать вопрос

Оставить обращение

Платные медицинские услуги

Контакты

График приёма

Запись на приём к врачу

Вызов врача на дом

Нормативно-правовые акты

Доска почёта

Наши достижения

СМИ о нас

Интервью со специалистом

Карта сайта

Поиск

Национальный реестр

Вход на сайт

Конкурс