Бесплатные шаблоны Joomla

График работы поликлиник №№1,2 в  праздничные и выходные дни с 30.12.2018 г. - 08.01.2019 г.

28 декабря 2018 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» подвели итоги традиционного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу молодого специалиста, который прошел в учреждении в пятый раз. Гран-при и звание победителя единогласным мнением членов жюри было присуждено врачу-педиатру участковому детской поликлиники № 1 Сеферовой Фариде Надировне, представившей на конкурс работу «Медико-социальные аспекты железодефицитной анемии у детей раннего возраста».

27 декабря 2018 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошло собрание среднего медицинского персонала учреждения, на котором были подведены итоги реализации мероприятий непрерывного сестринского образования в 2018 году и поставлены задачи на 2019 год.

Медицинская сестра палатная отделения гнойной хирургии ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» Галина Николаевна Павлова в региональном чемпионате «WorldSkills» Тамбовской области заняла 2-е место в соревновании специалистов возрастной категории 50+ «Навыки мудрых» по компетенции «Медицинский и социальный уход», где продемонстрировала высокий уровень профессионального мастерства при выполнении всех основных манипуляций сестринского ухода.

14 декабря 2018 г. в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошло очередное занятие «Школы практического мастерства» для среднего медицинского персонала, которое было посвящено вопросам организации работы операционного блока. Занятие провела Раиса Леонидовна Дробышева, старшая операционная медицинская сестра, работающая в больнице 45 лет и принимавшая непосредственное участие в организации, становлении и развитии централизованного операционного блока.

11.12.2018 г. в 12:00 в Тамбовском государственном академическом драматическом театре состоится торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня основания ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова».

С 3 по 7 декабря 2018 г. в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» ежедневно проходили заседания аттестационной комиссии по присвоению и подтверждению квалификационных категорий средним медицинским и фармацевтическим работникам.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» состоялась встреча спортсменов-инвалидов с ребятами из спортивно-адаптивной школы.