Бесплатные шаблоны Joomla

Коллектив ТОГБУЗ « ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» включился в акцию «Цветы счастья».

В женской консультации ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» 12 июля 2018 года в рамках общероссийской акции «Подари мне жизнь» направленной на предотвращение абортов была проведена встреча представителей «Тамбовской епархии» и благотворительного центра «Тёплый кров» с сотрудниками женской консультации и их пациентами.

Специалисты ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» приняли участие в «круглом столе», посвященном вопросам доступности медицинской помощи для инвалидов по зрению.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки Г. Тамбова» прошел очередной день открытых дверей.

30.06.2018г. в поликлинике №2 с 9.00 до 13.00 будет  проводиться «день открытых дверей».

25 июня 2018 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошло мероприятие памяти Якова Иосифовича Фарбера, Заслуженного врача РФ, Почетного гражданина г. Тамбова, на протяжении 32 лет (с 1968 г. по 2000 г.) возглавлявшего больницу.

В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня, как Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборо­том наркотических средств в знак выражения своей решимости усиливать дея­тельность и сотрудничество для достижения цели создания международного об­щества, свободного от злоупотребления наркотиками.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» очередное занятие Школы практического мастерства провели в отделении эндоскопии и УЗД