Бесплатные шаблоны Joomla

В целях медицинского обслуживания участников мероприятия: «Физкультурно-спортивный праздник «Спорт в нашем дворе»», 08.08.2019 года было организовано дежурство во дворе дома по адресу: ул. Чичканова, д. 131 врачом-терапевтом отделения медицинской профилактики В.В. Горобинской и медицинской сестрой С.В. Брылевой.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» активно развивается система телемедицинских консультаций с федеральными медицинскими центрами в наиболее сложных клинических случаях.

В День памяти великомученика и целителя Пантелеимона главный врач городской клинической больницы имени Архиепископа Луки поздравила прихожан Пантелеимоновской церкви и пациентов больницы с праздником.

Очередной праздник дворового спорта прошел во дворе дома №6 по улице С. Лазо, что входит в совет территории «Железнодорожный». Нынешним летом такие праздники проходят во многих дворах Тамбова в рамках национального проекта «Демография».

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» подвели первые итоги внедрения в практику работы дистанционных консультаций со специалистами федеральных центров с применением телемедицинских технологий.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» завершился цикл заседаний Медицинского совета, посвященных подведению итогов работы структурных подразделений учреждения за 1-е полугодие 2019 года.

В поликлинике №2 ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» в минувшую субботу прошел очередной день открытых дверей.

Острые кишечные инфекции – это группа инфекционных заболеваний с фекально-оральным механизмом заражения, возбудителями которых являются бактерии, вирусы и паразиты, проявляется расстройствами пищеварения и симптомами обезвоживания.