Бесплатные шаблоны Joomla

16 октября 2019 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации.

Сотрудники городской клинической больницы имени Архиепископа Луки все дни Покровской ярмарки рассказывали о том, как сохранить здоровье в любом возрасте.

На очередном занятии школы практического мастерства в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» обсудили преимущества этой процедуры.

7 октября 2019 года в 14:00 в Тамбовском молодежном театре состоится торжественная церемония вручения премий Общественной палаты Тамбовской области «Свет врачебного сердца».

2 октября 2019 года в конференц-зале ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» состоялся брифинг по итогам внедрения телемедицинских технологий в практику работы учреждения в 2019 году.

Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром "Движение без опасности" в рамках компании "Без вас не получится!" разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребенком.

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей (International Day of Older Persons), с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста.

В связи с аварией на теплотрассе приём пациентов относящихся к отделению врача общей практики (ул. Карбышева, 6А) будет временно организован на базе поликлиники №2 (ул. Гоголя, 6) в кабинете №27.