Бесплатные шаблоны Joomla

17 ноября 2018 года в поликлинике №2 прошёл «День открытых дверей» для проведения диспансеризации определённых групп взрослого населения и профилактических медицинских осмотров.

13 ноября на базе ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошел мини-тренинг по клиентскому сервису «Мы рады вам помочь», в ходе которого сотрудники регистратуры обсуждали стандарты общения с посетителями поликлиники.

16 ноября 2018 года по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» был доставлен ковчег с мощами Архиепископа Луки. Представители Тамбовской Епархии предоставили возможность приложиться к ним всем желающим сотрудникам больницы, без малого 25 лет носящей светлое имя святителя.

15.11.2018 г. на заводе «Комсомолец» в рамках Всемирного дня отказа от курения была проведена акция «Сломай сигарету, пока она не сломала тебя!»

Впервые Всемирный день борьбы против диабета отмечался в 1991 году.

Третий четверг ноября ежегодно с 1977 года в большинстве стран мира, отмечается Международный день отказа от курения.

14 ноября 2018 г. в ТОГБУЗ «ГКБ им.Арх. Луки г. Тамбова» врачами детской поликлиники № 2 было проведено информационно-познавательное мероприятие, направленное на понимание значимости и серьезности проблемы сахарного диабета.

Согласно данным современной статистики, около 6,6 % населения планеты страдает сахарным диабетом. Кроме того, специалисты прогнозируют увеличение количества больных людей на протяжении следующего десятилетия в 1,5 раза.