nachodki.ru интернет-магазин

26 декабря 2017 года прошло торжественное мероприятие для сотрудников ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова», посвященное наступлению Нового года.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся в этот день в Тамбовском государственном академическом драматическом театре обратились главный врач Марина Владимировна Македонская и председатель профсоюзного комитета учреждения Валентина Ивановна Караева.

Новый Год 2018

«Уходящий год для учреждения был во всех отношениях весьма непростым, но коллектив сделал все возможное, чтобы качество оказываемой пациентам медицинской помощи осталось на неизменно высоком уровне и были достигнуты все целевые показатели деятельности учреждения. Хочется надеяться, что новый год принесет всем нам новые победы и успехи, откроет новые возможности для роста и развития, подарит ключ к устранению недопонимания и будет давать нам поводы только для радости и гордости», – отметила в своей речи Марина Владимировна Македонская, главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова».

Новый Год 2018

Подарком от администрации и профсоюзного комитета для коллектива больницы стал показ мюзикла «Хрустальное сердце» – современной трактовки сказки «Снежная королева».