Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

29.12.2017 г. в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» на общебольничной врачебной конференции подвели итоги традиционного Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу молодого специалиста, который в 2017 г. был проведен в четвертый раз.

Конкурс молодых врачей - 2017

Данный конкурс проводится в учреждении ежегодно под эгидой главного врача Марины Владимировны Македонской с целью мотивации молодых специалистов к исследовательской деятельности, воспитания у них способности к самообразованию, самосовершенствованию, углублению и наработке теоретических знаний и практических навыков. В 2017 г. в конкурсе приняли участие 10 врачей различных специальностей поликлинических, стационарных и диагностических подразделений учреждения. Решением жюри, в состав которого традиционно вошли наиболее опытные и квалифицированные врачи учреждения, лучшей была признана работа врача-онколога поликлиники № 2 Виктории Олеговны Зудилиной «Комбинированные методы лечения базальноклеточной карциномы».

Конкурс молодых врачей - 2017

«Я рада, что проведение данного конкурса стало еще одной доброй традицией больницы. Анализируя его итоги за 4 года, мы видим развитие института кураторства и наставничества в учреждении, увеличение эффективности проводимой адаптации молодых специалистов на рабочих местах, укрепление принципов коллегиальности и преемственности в коллективе. Кроме того, мы с гордостью отмечаем, что из года в год молодые специалисты учреждения получают признание профессиональным врачебным сообществом, что является как показателем качества полученного ими образования, так и гарантией высокого уровня оказываемой медицинской помощи пациентам», – комментирует Марина Владимировна Македонская, главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова».