Торжественная выписка из роддома

В день одного из самых древних православных праздников Крещения Господне из стен больницы были выписаны две замечательные девочки. Родителей новорожденных, а также родных и близких, пришедших поддержать их в этот знаменательный день, поздравили председатель Тамбовской городской Думы VI созыва Виктор Вячеславович Путинцев, заведующий отделом социального служения и церковной благотворительности Тамбовской Епархии протоиерей Иоанн Каширский, главный врач больницы Марина Владимировна Македонская и ее заместитель по акушерско-гинекологической работе Николай Сергеевич Карин.

Торжественная выписка

«Торжественная выписка из роддома – одна из самых трогательных и волнующих традиций городской клинической больницы имени Архиепископа Луки. В древности люди верили, что, когда на свет появляется ребенок, одновременно на небе загорается новая яркая звезда. Как здорово, что на небосклоне города Тамбова зажглись такие яркие, такие замечательные звездочки! Очень хочется, чтобы все дети были здоровыми и крепкими, росли в любви и заботе и были для своих родителей объектом радости и гордости, а акушерский стационар нашего учреждения стал местом, где не просто оказывают квалифицированную помощь беременным и помогают малышам появиться на свет, но также и не словом, а делом настраивают пап и мам вернуться сюда вновь за еще как минимум одним ребенком», – комментирует главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» Марина Владимировна Македонская.