Медицинский совет в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова»

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» завершился цикл заседаний Медицинского совета, посвященный подведению итогов работы структурных подразделений учреждения за 2017 год.

В течение полутора недель свои доклады комиссии, состоящей из представителей администрации больницы, представили заведующие всеми поликлиническими, стационарными и диагностическими отделениями. Среди обсуждаемых вопросов – выполнение целевых показателей деятельности, объем и структура оказанной медицинской помощи, внедрение новых лечебно-диагностических методик.

Медицинский совет

«Ежегодный отчет заведующих отделениями – традиционная процедура в нашем учреждении. Она дает нам возможность вести честный и прямой диалог со всеми структурными подразделениями, ставить задачи и контролировать их исполнение, выявлять и своевременно устранять имеющиеся проблемы и недостатки в работе, а также определять зоны роста. Среди приоритетных задач учреждения на 2018 год – повышение квалификации персонала, внедрение в практику работы принципов «бережливого производства», развитие электронных сервисов, а также максимально полное удовлетворение потребности пациентов в квалифицированной медицинской помощи как в рамках ОМС, так и за счет оказания платных услуг», – комментирует Марина Владимировна Македонская, главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова».

Медицинский совет

Итоговое заседание Медицинского совета, на котором главным врачом будут подведены итоги работы учреждения за 2017 год и поставлены задачи на 2018 год, состоится 16 февраля 2018 года.