Статьи и обзоры nachodki.ru

Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки с глубоким прискорбием сообщает, что на 98-м году жизни скончалась Эсфирь Абрамовна Сенькевич, участница Великой Отечественной войны, широко известный и уважаемый в Тамбове врач-педиатр, талантливый организатор здравоохранения, на протяжении многих лет возглавлявшая детскую поликлинику больницы  №2.

Профессионал высочайшего класса, доброжелательный, скромный, бескорыстный, оптимистичный, жизнелюбивый, всегда готовый помочь советом и делом человек – такой останется в памяти тамбовчан Эсфирь Абрамовна.

Память об Эсфири Абрамовне Сенькевич, легенде детского здравоохранения Тамбова, навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Эсфири Абрамовны в связи с невосполнимой утратой дорогого человека.

Некролог