Шаблоны Joomla здесь

Патология органов ЖКТ на сегодня входит в десятку наиболее распространенных заболеваний человека, находясь на седьмом месте. Более того, болезни пищеварительной системы могут стать причиной возникновения патологии других систем органов и привести к нарушению слаженной работы человеческого организма. Поэтому очень важно вовремя заподозрить недуг и обратиться к специалисту, не теряя времени на попытки самолечения.

День здорового пищеварения - 2018

29 мая 2018 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх.Луки г. Тамбова» в поликлинике №2 был проведен «День здорового пищеварения». На врачебно-сестринской конференции заведующей отделением медицинской профилактики Петровой Л.Н. была проведена лекция «Питайтесь правильно!».

День здорового пищеварения - 2018

В холле первого этажа поликлиники оформлено два стенда, посвященных «Дню здорового пищеварения».

День здорового пищеварения - 2018

На врачебных приемах были проведены беседы с пациентами на тему здорового и рационального питания. В кабинете мониторинга здоровья населения выдавался информационный материал и проводились беседы с пациентами.

День здорового пищеварения - 2018

На «зеленой площадке» врачом-терапевтом участковым Фурсовым А.А. была организованна встреча с населением. Говорили о рациональном питании в пожилом возрасте, все присутствовавшие получили памятки по данной тематике.