Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

9 июня 2018 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошла торжественная церемония вручения премий имени Архиепископа Луки лучшим сотрудникам учреждения.

В канун дня памяти святителя заслуженные награды из рук главного врача больницы Марины Владимировны Македонской, митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия и начальника отдела лицензирования, стандартизации и контроля качества медицинской помощи управления здравоохранения Тамбовской области Наталии Вячеславовны Ананьевой получили заведующая физиотерапевтическим отделением Валентина Николаевна Провоторова, медицинская сестра отделения функциональной диагностики Елена Филипповна Павликова и медицинский регистратор детской поликлиники № 2 Ольга Николаевна Унгурян. Кроме того, начальник отдела компьютерного обеспечения Сергей Александрович Леонов был отмечен Архиерейской грамотой, еще 5 сотрудникам учреждения были вручены благодарственные письма Тамбовской Епархии.

«Сегодня мы в очередной раз чествуем тех, кто не боится трудностей, кто расширяет границы привычного, а порой и возможного, и шаг за шагом выходит на качественно новый уровень оказания медицинской помощи, кто лечит не только тело, но и душу пациентов, кто вдохновляет и мотивирует своих коллег расти и развиваться. Именно такие сотрудники нашей больницы и становятся лауреатами Премии имени Архиепископа Луки – ведь в настоящее время недостаточно просто хорошо делать свое дело, важно еще и вдохнуть в него жизнь, вложить частицу своего сердца и наполнить правильным смыслом», – отметила в своем приветственном слове Марина Владимировна Македонская, главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова».

В завершении участники церемонии по традиции возложили цветы к памятнику Архиепископу Луке, расположенному на территории больницы.