Шаблоны Joomla 3 тут

С 16 по 20 июля 2018 г. в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошел цикл заседаний Медицинского совета, в рамках которых свои доклады об итогах работы структурных подразделений за 6 месяцев 2018 г. представили заведующие всеми поликлиническими, стационарными и диагностическими отделениями больницы.

Были детально рассмотрены вопросы выполнения структурными подразделениями утвержденного плана работы, достижения целевых показателей эффективности деятельности учреждения, итоги контроля качества медицинской помощи и ряд других актуальных вопросов.

«Представленные доклады заведующих отделениями – это эффективный и действенный инструмент обратной связи, позволяющий всесторонне оценить и при необходимости оперативно скорректировать работу структурных подразделений учреждения, отметить их успехи и заслуги в оказании медицинской помощи пациентам, определить возможные пути устранения имеющихся проблем», – комментирует главный врач Марина Владимировна Македонская.