Шаблоны Joomla здесь

30.11.2018 г. в рамках Всемирного дня борьбы со СПИД в здравпункте ТОГБОУВО «ТГМПИ им. С.В. Рахманинова» для преподавателей и студентов была прочитана лекция «Будущее без ВИЧ-инфекции», а так же выданы буклеты по данной тематике.

На заводе АО ЗАВКОМ заведующей здравпунктом Олейниченко О.Е. был организован «Круглый стол» на тему : «Профилактика ВИЧ-инфекции», проведены беседы с рабочими и распространены буклеты «Что такое ВИЧ/СПИД?», «Для женщин о ВИЧ/СПИД», «Будущее без ВИЧ-инфекции», «Как можно заразиться ВИЧ», «Узнай о ВИЧ/СПИД на работе».

В поликлиниках №№1,2 с пациентами на приемах были проведены беседы о профилактике ВИЧ-инфекции, выданы буклеты ,оформлены стенды и уголки здоровья. Организован показ видеороликов на информационном табло в виде бегущей строки по данной тематике в холлах поликлиник.