Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

5 марта 2019 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошло традиционное мероприятие «23+8», посвященное Дню защитников Отечества и Международному женскому дню.

Идею объединить эти две даты в одно мероприятие – праздник сильных мужчин и прекрасных женщин – заложил еще Яков Иосифович Фарбер, впоследствии по инициативе главного врача больницы Марины Владимировны Македонской эта добрая традиция была возобновлена.

«Работу учреждения сегодня невозможно представить ни без мужчин, ни без женщин, и именно в этом единстве и кроется секрет нашего общего успеха. А то, что в череде трудовых будней мы не забываем и о праздниках, дает нам возможность пополнить запас сил и избежать эмоционального выгорания, что в потоке бесконечных стрессов и нагрузок особенно важно для всех сотрудников больницы», – отмечает главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» Марина Владимировна Македонская.

За заслуги в оказании медицинской помощи населению, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и безупречное выполнение должностных обязанностей 10 сотрудников в этот день были отмечены заслуженными наградами – почетными грамотами учреждения. Кроме того, подарком для всего коллектива от администрации и профсоюзного комитета больницы стала яркая и по-настоящему весенняя концертная программа «Песни о любви» в исполнении артистов Тамбовского молодежного театра.