Шаблоны Joomla здесь

О судьбе Людмилы Семеновны Лесных можно писать роман с лихо закрученным сюжетом – настолько жизнь ее полна драматическими, порой совершенно неожиданными событиями.

5 мая состоялся митинг, посвященный медицинским работникам – участникам Великой Отечественной войны.

В преддверии 70-летия Великой Победы главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» Марина Владимировна Македонская, заместитель главврача по поликлинической работе Алла Михайловна Бескровная, председатель профсоюзного комитета больницы Валентина Ивановна Караева посетили ветеранов Великой Отечественной войны – бывших сотрудников больницы с тем, чтобы поздравить их с всенародным праздником.

Специализированные бригады врачей ТОГБУЗ "ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова" побывали у своих коллег – участников Великой Отечественной войны.

Нина Павловна Пятакова о своем участии в Великой Отечественной войне.

Стрижкова (Просина) Татьяна Ивановна – участник Великой Отечественной войны, защитник блокадного Ленинграда.