Поликлиника №2 общее

 

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Бескровная Алла Михайловна

А.М. Бескровная

Телефон: (4752) 75-12-40

 

 

Заведующая хирургическим отделением поликлиники №2

Врач-хирург первой квалификационной категории

Гуляева Ирина Викторовна

И.В. Гуляева

 

Заведующая терапевтическим отделением №1 поликлиники №2

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Даниленкова Людмила Михайловна

Фото временно отсутствует

 

Заведующая терапевтическим отделением №2 поликлиники №2

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Пугачева Лидия Александровна

Л.А. Пугачева

 

Заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №2

Врач-терапевт

Данилов Александр Владимирович

Фото временно отсутствует

 

 

Старшая медицинская сестра поликлиники №2

Нурыева Татьяна Викторовна

Т.В. Нурыева

 

 

Поликлиника на 750 посещений в смену. Возглавляет поликлинику заместитель главного врача по поликлинической работе Бескровная Алла Михайловна.

 

Основные направления: оказание амбулаторно-поликлинической помощи по терапии, кардиологии, неврологии, хирургии, ревматологии, урологии, нефрологии, оториноларингологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, колопроктологии, онкологии, инфекционным заболеваниям. Работает физиотерапевтическое отделение. Организован стационар на дому.

 

Проводятся рентгенологические, эндоскопические, флюорографические, КТ и МРТ, ультразвуковые, функциональные, лабораторные и другие исследования, профилактические прививки.

 

График приёма врачей поликлиники №2

Ф.И.О.

Должн.

Участ.

Каб.

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Фурсов

А.А.

участ.

терапевт

3

29

16.00-

20.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

Лебедева

И.В.

участ.

терапевт

4

27

12.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

Колчина

Е.В.

участ.

терапевт

6

28

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

Бруйкова

Е.В.

участ.

терапевт

7

55

8.00-

12.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Шерашова

М.Н.

участ.

терапевт

8

32

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

Логинова

Т.В.

участ.

терапевт

9

53

12.00-

16.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

Шитикова

Т.Н.

участ.

терапевт

11

35

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

Униятова

Н.И.

участ.

терапевт

12

56

16.00-

20.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

Кынина

А.В.

участ.

терапевт

13

27

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

Рытова

О.А.

участ.

терапевт

14

30

12.00-

16.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

Чуркина

Н.В.

участ.

терапевт

15

32

16.00-

20.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Комарова

Н.А.

участ.

терапевт

16

35

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

Подвойская

Т.Г.

участ.

терапевт

19

33

16.00-

20.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

Куць

М.С.

участ.

терапевт

20

55

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

Романова

А.Г.

участ.

терапевт

21

33

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

16.00-

20.00

Подрядчикова

Е.В.

участ.

терапевт

23

29

8.00-

12.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

Дмитриевцева

Т.С.

участ.

терапевт

24

56

8.00-

12.00

16.00-

20.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

Селиванова

О.Л.

участ.

терапевт

27

53

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

12.00-

16.00

 

врач

общ. прак.

28

 

 

 

 

 

 

Морозова

И.Г.

врач

общ. прак.

29

 

8.00-

12.00

14.00-

18.00

12.00-

16.00

8.00-

12.00

13.00-

16.00

Никулина

М.П.

участ.

терапевт

30

30

8.00-

12.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

Долгушин

А.Ф.

акушер-

гинеколог

 

3

8.00-14.00

Шустова

В.Н.

дерма-

толог*

 

41

 

10.00-

12.00

 

10.00-

12.00

 

Ногтикова

Г.В.

инфекци-

онист

 

41

 

16.00-

19.00

 

16.00-

19.00

 

Сигаева

Е.Ю.

инфекци-

онист

 

41

 

 

8.00-

11.30

 

 

Воронин

И.М.

кардиолог*

 

46

 

 

 

 

14.00-

16.00

Гладышева

Ю.Е.

кардиолог

 

43

8.00-

14.00

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

Ковалёва

О.В.

кардиолог

 

 

14.00-

17.00

14.00-

17.00

11.00-

14.00

14.00-

17.00

14.00-

17.00

Мишенева

Т.Ю.

кардиолог

 

46

 

 

 

16.00-

19.00

 

Карташов

О.В.

колопрок-

толог

 

8

 

14.00-

16.00

 

14.00-

16.00

 

Бреева

Е.А.

невролог

 

57

9.00-14.00

 

Букатин

В.А.

невролог

 

34

четные числа 8.00-14.00,

нечетные числа 14.00-20.00

Васильева

Т.Н.

невролог

 

31

16.30-

19.30

 

16.30-

19.30

 

 

Сергеев

С.С.

нейро-

хирург

 

46

9.00-12.00

Калинушкина

О.А.

онколог

 

17

9.00-15.00

 

9.00-15.00

Ермакова

Н.А.

оторино-

ларин.*

 

44

14.00-18.30

Остапенко

С.А.

оторино-

ларин.

 

44

10.00-14.00

Муравьева

Г.С.

офталь-

молог

 

38

 

 

8.00-

10.00

 

17.00-

19.00

Улимова

Т.В.

офталь-

молог

 

38

08.00-

10.00

08.00-

10.00

 

08.00-

10.00

08.00-

10.00

Шатохин

П.М.

офталь-

молог

 

38

09.00-15.00

Пучнин

М.А.

пласт.

хирург*

 

11

 

 

 

14.00-

16.00

 

Полунина

Т.В.

пульмо-

нолог

 

31

 

15.30-

18.00

15.30-

18.00

 

 

Сердюкова

А.В.

пульмо-

нолог

 

31

14.00-

20.00

8.00-14.00

Горовенко

А.В.

ревма-

толог

 

15

14.00-20.00

Сурманидзе

Л.З.

ревма-

толог

 

15

8.00-14.00

Сахарова

И.А.

стома-

толог

 

49

четные числа 8.00-14.00,

нечетные числа 14.00-20.00

Хворова

Т.В.

стома-

толог

 

49

нечетные числа 9.00-13.00

 

Кострюкова

А.А.

терапевт

 

54

8.00-15.00

Баскаков

А.Н.

уролог

 

50

8.00-14.00

Гребеньков

Н.С.

хирург

 

11

четные числа 14.00-17.00,

нечетные числа 8.00-14.00

Низьев

А.А.

хирург

 

11

8.00-11.30

Семилетова

М.А.

хирург

 

12

четные числа 8.00-14.00,

нечетные числа 14.00-19.00

Горбунова

Е.А.

эндокри-

нолог

 

19

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

Любич

З.А.

эндокри-

нолог

 

19

8.00-13.00

15.00-20.00

Реброва

Е.А.

эндокри-

нолог

 

19

15.00-

20.00

8.00-

13.00

15.00-

20.00

 

 

Даниленкова

Л.М.

зав.

I терап.

 

20

8.00-16.00

Пугачева

Л.А.

зав.

II терап.

 

21

8.00-16.00

Данилов

А.В.

зав.

III терап.

 

23

8.00-16.00

Гуляева

И.В.

зав.

хир. отд.

 

16

8.00-16.00

Петрова

Л.Н.

зав.

проф. отд.

 

2

8.00-16.00

* - платный приём.

 

Контактный телефон (регистратура): (4752) 72-31-11

Вызов врача на дом: (4752) 55-96-59, 55-97-59 

Предварительная запись на приём: (4752) 72-31-11

 

Для населения, проживающего в районе "Пехотки" организовано отделение врача общей практики (ул. Карбышева, 6а)

 

Контактный телефон (регистратура): (4752) 48-08-48

 

 

Отделение профилактики

Отделение профилактики общее

 

Заведующая отделением профилактики

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Петрова Лариса Николаевна

Л.Н. Петрова

 

Кабинеты: доврачебного приема, маммологический, смотровой.

 

Основные направления: организация и проведение диспансерных и профилактических осмотров, профилактические мероприятия по выявлению туберкулеза, новообразований, раннее выявление заболеваний у лиц, имеющих факторы риска, подготовка и передача врачам медицинской документации на выявленных больных для дообследования, диспансерного наблюдения и проведения лечебно-оздоровительных мероприятий, санитарно-гигиеническое воспитание и пропаганда здорового образа жизни, проведение дополнительной диспансеризации работающего населения, работа школ здоровья.

 

Поликлиника №2 01

Версия для слабовидящих

Навигация

Новости

Задать вопрос

Оставить обращение

Платные медицинские услуги

Контакты

График приёма

Запись на приём к врачу

Нормативно-правовые акты

Доска почёта

Наши достижения

СМИ о нас

Интервью со специалистом

Карта сайта

Поиск

Конкурс

С юбилеем, край Тамбовский!

Национальный реестр

Вход на сайт

: