Шаблоны Joomla здесь

Предварительная запись на приём к врачам амбулаторно-поликлинической службы ТОГБУЗ "ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова" осуществляется следующими способами:

1. В регистратуре поликлиники - обратившись лично или по телефону регистратуры учреждения.
2. Позвонив в Центр многоканальной телефонной записи на прием к врачу (8-800-200-24-21).
3. Через информационные киоски (инфоматы), установленные в поликлинике.
4. Через Портал государственных услуг Тамбовской области.
5. Через Единый портал государственных услуг Российской Федерации.

Режим работы Центра многоканальной телефонной записи на прием к врачу: понедельник – пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00.

Важно помнить, что если у вас не получается посетить врача в назначенное время, нужно обязательно отменить визит, позвонив по номеру телефона регистратуры учреждения, через центр многоканальной телефонной записи или в личном кабинете на порталах государственных услуг и инфомате.

Если у Вас возникли вопросы по организации работы сервиса Запись на прием к врачу в электронном виде в медицинских организациях Тамбовской области, просьба обращаться по телефону горячей линии 8-800-200-24-21.

Информация об организации предварительной записи на прием к врачам ТОГБУЗ "ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова" (.pdf, 67 Кб)