Бесплатные шаблоны Joomla

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошел общебольничный субботник, в рамках которого сотрудники всех структурных подразделений привели в порядок закрепленную за ними территорию учреждения.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» подвели итоги работы Совета старших медицинских сестер за 1-й квартал 2021 года, свои отчеты предоставили руководители секторов.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» продолжается массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции. На 9 апреля 1 компонент вакцины «Спутник V» получили 4207 человек, из них полностью завершили вакцинацию 3171 человек. Тяжелых осложнений у вакцинированных пациентов за время наблюдения не было. В настоящее время для всех желающих привиться открыта запись через Портал государственных услуг, а также по телефонам «горячей линии».

Врач-кардиолог кардиологического отделения ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» Любовь Сергеевна Киселева вошла в число победителей конкурса докладов, посвященных описанию оригинального клинического случая, в рамках 28-го Российского научного конгресса «Человек и лекарство». Жюри под председательством директора НМИЦ терапии и профилактической медицины член-корреспондента РАН, профессора Оксаны Михайловны Драпкиной высоко оценило представленный Л.С. Киселевой доклад «Некомпактный миокард левого желудочка».

9 апреля 2021 г. в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» состоялась клинико-патологоанатомическая конференция «Патологическая анатомия COVID-19», с докладом выступил главный врач ТОГБУЗ «Патологоанатомическое бюро» Александр Васильевич Блохин.

Очередное занятие в Школе Практического мастерства подготовлено отделением функциональной диагностики и посвящено теме: «Подготовка пациентов и проведение вэлоэргометрии».

Уважаемые пациенты! В нашем лечебном учреждении проходит массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Перед проведением прививки Вам необходимо заполнить анкету и добровольное информированное согласие.

В рамках реализации пилотного проекта по разработке и внедрению локальных нормативных актов в сфере внутреннего контроля и менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности в государственных медицинских организациях руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Тамбовской области Андрей Валентинович Чернышев провел практическое занятие для членов рабочей группы ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова».