Бесплатные шаблоны Joomla

ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» в рамках выездного мероприятия посетили представителей ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России.

В ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» 7 июля состоялось очередное занятие в Школе практического мастерства на тему «Плазмолифтинг суставов: особенности процедуры, показания и противопоказания».

24 июня 2021 года в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» прошло мероприятие памяти Якова Иосифовича Фарбера – Заслуженного врача РФ, Почетного гражданина города Тамбова, на протяжении 32 лет (1968-2000 гг.) возглавлявшего больницу.

16.06.2021 г. в Тамбовском государственном академическом драматическом театре прошло праздничное мероприятие для сотрудников городской клинической больницы имени Архиепископа Луки города Тамбова, приуроченное к Дню медицинского работника.

В канун Дня медицинского работника в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки  г. Тамбова» обновили Доску Почета. На ней традиционно размещаются портреты 20 сотрудников, достигших высоких результатов в своей работе и внесших большой личный вклад в развитие учреждения.

11 июня 2021 года на площадке у здания Музея истории медицины Тамбовской области прошла торжественная церемония вручения Премий имени Архиепископа Луки трём лучшим медицинским работникам ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова». Главный врач учреждения Марина Владимировна Македонская и митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий наградили памятными свидетельствами лауреатов Премии, которыми в 2021 году стали:

С целью улучшения качества оказания первичной медико-санитарной помощи новорожденным, поступающим под амбулаторное наблюдение педиатрической службы, врач-педиатр участковый детской поликлиники №1 А.А.Ермошин с 31.05.2021г. по 8.06.2021г. прошел курс обучения в ФГБУ «Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н.Городкова» по программе «Интенсивная терапия в неонаталогии – практические навыки и умения (на базе обучающего симулиционного центра)».

ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» дали рекомендации тамбовчанам по здоровому образу жизни.