Бесплатные шаблоны Joomla

Расскажите о проблеме

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Женщин-матерей – сотрудников городской клинической больницы имени Архиепископа Луки поздравили с праздником воспитанники детского сада № 44 «Белоснежка»

Уважаемые пациенты!
Приглашаем вас на иммунизацию против гриппа!

В поликлиниках имеется два вида гриппозных инактивированных вакцин:

– вакцина «Совигрипп» – содержит антигены двух вирусов гриппа А и вируса гриппа В, используется для иммунизации детей с 6-месячного возраста, подростков, взрослых без ограничения возраста и беременных

– вакцина «Ультрикс® Квадри» – гриппозная четырехвалентная инактивированная вакцина, содержит антигены двух вирусов гриппа А и двух вирусов гриппа В, может быть использована для иммунизации детей в возрасте от 6 лет и взрослых до 60 лет.

АО "РЖД" и АО "ФПК" проводят акцию по предоставлению врачам, а также среднему и младшему персоналу, которые ведут борьбу с COVID-19, 50% скидки на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования формирования АО "ФПК".

22 ноября 2020 года ушла из жизни врач-педиатр Ламонова Татьяна Николаевна.

Ежегодно в ноябре мир отмечает День отказа от курения, призванный в очередной раз обратить внимание на вред, наносимый этой пагубной привычкой себе и окружающим.

В соответствии с Распоряжением администрации области от 13.10.2020 №709-р «О проведении на территории Тамбовской области месячника безопасности дорожного движения» в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» разработана памятка о правилах перевозки детей в салоне транспортных средств. Памятки распространены на приёмах в женской консультации и детских поликлиниках №№1,2 при индивидуальных беседах с беременными и молодыми родителями.

С 17.11 2020 по 24.11.2020 старшие медицинские сестры ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» Балабаева Татьяна Владимировна и Караева Любовь Ивановна приняли участие в аккредитационной комиссии выпускников среднего профессионального образования ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж».

Уважаемые пациенты!

Результаты исследования на коронавирусную инфекцию

Вы можете узнать с понедельника по пятницу с 13.00 до 15.00

по телефонам: (4752) 79-48-62, 79-46-71